Ирина Шейк удивила поклонников снимком в необычном бикини

Автор
Ирина Шейк удивила поклонников снимком в необычном бикини

Модель Ирина Шейк удивила поклонников снимком в необычном бикини. Фотографию она выложила на своей странице в социальной сети Instagram.

Российская модель Ирина Шейк удивила поклонников снимком в необычном бикини. Фотографию она выложила на своей странице в социальной сети Instagram. Поклонники модели проявили огромный интерес к новому снимку. Они отметили его большим количеством комментариев и лайков. На фото Ирина Шейк запечатлена в крошечном желтом купальнике. Пользователи социальной сети отметили хорошую фигуру супермодели.

Недавно Ирина Шейк родила первенца, несмотря на этот факт она пребывает в отличной форме, чего не забыли упомянуть в комментариях поклонники. Один из них заявил о необычности и интересном ракурсе фотографии, это положительно выделяет ее из других снимков. Большинство пользователей «отвешивали» российской модели комплименты. Ирина Шейк с 2010 по 2015 год имела отношения с всемирно известным португальским футболистом Криштиану Роналду. В 2016 году она связалась с американским актером Брэдли Купером, которому этим мартом родила дочь.