"Великолепный век": Хюррем Султан будет играть другая актриса

Автор
1214
"Великолепный век": Хюррем Султан будет играть другая актриса

В сериале "Великолепный век" Мерьем Узерли нашли замену.

В последних сериях, вместо всеми любимой Мерьем Узерли, красивую и властную жену Султана Сулеймана будет играть известная турецкая актриса Вахиде Гердюм. Как сообщалось ранее, Мерьем Узерли не сможет больше сниматься из-за нервного расстройства.

Сейчас, любимица публики находится в Германии. Режиссерам телесериала "Великолепный век" Мерьем сказала, что хочет немного побыть на родине в перерыве между съемками, но до сих пор не хочет возвращаться в Турцию.

Лечащий врач актрисы сообщил, что у Мерьем Узерли нервный срыв и синдром хронической усталости, а также, постоянная апатия. Теперь, если актриса не вернется, то в последних двух сериях ее заменит 47-летняя актриса Вахиде Гердюм или же сценарий будет переписан и во время отсутствия Мерьем Узерли Хюррем Султан сошлют в отдаленные районы Османской империи.

Из-за того, что Мерьем Узерли отсутствует на съемочной площадке, 100-ю серию режиссеры скомбинировали из ранее отснятых нарезок, которые подходят по сюжету. Судьба 101 и 102 серии зависит от Мерьем Узерли.