"Х-фактор-4": скандал между Серегой и Игорем Кондратюком (Видео)

Автор
815
"Х-фактор-4": скандал между Серегой и Игорем Кондратюком (Видео)

На кастинге шоу "Х-фактор-4", который состоялся в Донецке, произошел конфликт между Серегой и Игорем Кондратюком.

Ссора состоялась на почве того, что оба судьи отстаивали свои мнения по поводу одного из участников.

Смотрите фото (5)

Но донецкий кастинг запомнился не только этим. Его отличали яркие и талантливые выступления конкурсантов и их смелые выходки и поражения. Не обошлось и без приключений. Кто-то весьма неудачно пошутил, заявив, что в павильоне заложена бомба. На некоторое время все присутствующие были эвакуированы. Но, к счастью, это была ложная тревога.

Шоу популярно не только в Украине, но и в других странах. Если на прошлом отборе свое пение демонстрировал житель Китая, то в Донецке на кастинг пришла королева красоты из Африки Емубоса Блессинг. Но ее вокальные данные не впечатлили судьей. Отказали и Владимиру Сотникову, который учился вокалу в мамы Александра Кривошапко - финалиста 1-го сезона ''Х-фактор''.

Но приходили на кастинг и те участники, которые понравились судьям с 1-го раза. Зрители аплодировали стоя Евгении Безугловой, которая спела песню Лары Фабиан. По словам Соседова, девушка исполнила композицию лучше оригинала. Вообще на донецком кастинге было много талантливых и заслуживающих внимания вокалистов.