Анна Седокова о шоу "Хочу в "ВИА Гру"!": Это все было ложь и обман

Автор
Анна Седокова о шоу "Хочу в "ВИА Гру"!": Это все было ложь и обман

Вчера состоялся финальный концерт шоу ''Хочу в ''ВИА Гру''!'', в котором победу одержало трио Надежды Мейхер.

Огромное количество зрителей наблюдали за решающим гала-концертом. Но Анна Седокова сделала на своей странице в социальной сети шокирующее заявление, рассказав, что это была ложь и обман.

По мнению певицы, шоу — постановочный спектакль, который делал из людей, которые верили в истинность проекта, наивных глупцов. "Когда на таможне милая женщина, взяв у меня паспорт, сказала, что очень болеет за нас, я сначала не поняла, почему за меня-то. Она объяснила, что болеет за тройку с девочкой Седоковой. Сказала, что отправила смс в поддержку... И в этот момент мне стало так больно и неприятно. Я поняла, сколько людей переживали, волновались, думали, что они реально делают свой выбор. Помогают. Что-то решают. Тратят свои деньги. Но это всё была ложь и обман, - написала Анна. -  Спектакль, в котором каждый, кто верил, в итоге оказался обманутым наивным глупцом, так верившим в чудо. Включая меня...  Мы забыли и сделали выводы", - написала Седокова на своей странице в соцсети.

Напомним, что вчера, 25 октября, поклонники из России, Украины, Казахстана и Беларуси, выбрали коллектив с которым работала Надежда Мейхер. Это - Миша Романова, Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова. Наставница трио отметила: "Вы не новая "ВИА Гра" – вы продолжение старой: такие же сексуальные, женственные, голосистые.

[news id="847010"]