Шоу "Вышка": Му-му утопила Герасима

Автор
Му-му “утопила” Герасима.
Му-му “утопила” Герасима.

Шикарная Руслана в образе Му-му утопила Герасима — Арсена Мирзояна.

Вопреки литературному прототипу, Му-му в образе Русланы Писанки не только выжила, но и "утопила" своего Герасима. Арсен Мирзоян - партнер Русланы, покинул проект "Вышка". Весте с Мирзояном проект покинул еще один участник - Виталий Борисюк. Денис Силантьев — в образе супергероя смог доказать, что он не зря носит его костюм. Он остался в шоу, отвоевав в нем свое место.

Именно этим участникам пришлось прыгать с вышки еще по разу, что бы доказать, что они лучшие. Второй шанс использовали все и показали что они достойны "Вышки". "Ласточка" Дениса была идеальна, а "солдатик в складке" в исполнении Русланы удивил всех, и только у Виталия Борисюка не получился "козёл вперёд из задней стойки".

Руслану Писанку и Дениса Силантьева вместе с остальными участниками мы увидим через неделю. На этом эфире Писанку пришел поддержать не только ее любимый муж, но и ее тезка - Руслана Лыжичко. Лидирующее место в турнирной таблице по прежнему занимает Ольга Харлан, спортсменка показывает отличные прыжки, видно девушка не собирается сдавать свои позиции.