Потап решил утереть нос Николаю Баскову

Автор
Потап решил утереть нос Николаю Баскову

Недавно популярный украинский дуэт Потапа и Насти Каменских вернулся из турне по Америке.

Но много денег исполнители с собой привезти не смогли, поскольку почти весь свой гонорар был истрачен на покупку вещей в разных магазинах. Потап сообщил, что он оказался шопоголиком ничуть не меньше, чем его коллега Настя.

Кроме этого рэпер заявил, что будет побороться с Николаем Басковым за титул настоящего "короля пиджаков". "Если вы не заметили, в шоу-бизнесе происходит зримая борьба за самые крутые пиджаки. И я переплюну Колю, потому что я накупил таких пиджаков и таких рубашек под пиджаки, что, Колька, тебе придется содрогнуться при встрече со мной", - сообщил Потап. Битву титанов можно будет увидеть совсем скоро. Но Басков пока никак не прокомментировал вызов Однако сам Басков, пока никак не прокомментировал это.

Напомним, что недавно Настя Каменских в грубой форме ответила журналистам, которые донимали ее расспросами о ее лишнем весе. Певица то поправляется, то снова худеет. При этом каждый сброшенный или набранный килограмм, тут же отмечается новой статьей в прессе. Саму же Каменских непрекращающиеся разговоры о ее фигуре начали выводить, и она решила ответить всем журналистам на своей странице в социальной сети.

[news id="795837"]