Издевательство Ивана Урганта не зацепило Ксению Собчак

Автор
Издевательство Ивана Урганта не зацепило Ксению Собчак

Иван Ургант любит подшутить над знаменитостями.

Ему не составляет особого труда найти то, чем можно было бы позабавить публику. Недавно в своей передаче ''Вечерний Ургант'' телеведущий посмеялся над фото Ксении Собчак. В программе Ургант рассказывал о том, кто получил звание самой страшной звезды. Как оказалось, согласно опросу американских школьников, рейтинг возглавила неординарная Леди Гага. Иван отметил, что если бы такой список был составлен и в России, то лидерство в нем досталось бы Собчак.

Шоумен даже показал фото, на котором телеведущая с косметической маской на лице, позирует перед камерой. Иван сравнил Собчак с Царевной-лягушкой, но, как оказалось, телеведущая не стала обижаться на Урганта, а даже поблагодарила его за пиар. “Спасибо Ивану за бесплатную рекламу моего инстаграма на "Первом")”, – сообщила Собчак. Поклонникам такая шутка очень даже понравилась. "Любите вы друг друга!" - написала одна из фанаток. Похоже, телеведущие достаточно иронично относятся к колкостям друг друга, и не воспринимают их всерьез, поскольку у обоих присутствует чувство юмора.

Напомним, что недавно ведущая телестройки ''Дом-2'' Ксения Собчак поделилась с поклонниками о том, чего больше всего не любит. По словам телеведущей, самым ненавистным в ее жизни является бесконечное ожидание. "Самое ненавистное в жизни заслуженной артистки Чечено-Ингушетии Собчак - это вечное ожидание в гримерке", - поделилась Собчак своими мыслями с фанатами.

[news id="859261"]