Руслана Писанка собралась на Олимпийские игры

Автор
Руслана Писанка собралась на Олимпийские игры.
Руслана Писанка собралась на Олимпийские игры.

Спортивно-развлекательное шоу "Вышка" подходит к своему завершению.

До полуфинала дошли восемь участников: Денис Силантьев, Анна Ходоровская, Фагот, Ольга Харлан, Алексей Матиас, Владимир Гришко, Степан Казанин и Руслана Писанка. С уходом Оли Поляковой из шоу, "Вышка" потеряла многое. Все мы помним яркие образы, которые она и Руслана Писанка демонстрировали в эфирах.

Увы, но Руслана Писанка, приняв во внимание критику Владимира Зеленского по поводу ее костюма собаки, решила стать серьезной спортсменкой. А жаль - шоу потеряло юмористическую нотку, которая вносила разнообразие. Но Писанка решила доказать всем, что она - "не только шоу, но и спорт". "Тем более, я собираюсь на Олимпийские игры в 2016 году", – заявила Руслана.

Конечно же, телеведущая впечатлит всех на таком спортивном состязании, но вряд ли прыжками. До Олимпийских игр еще далеко, но в этот раз "солдатика" Русланы судьи шоу оценили достаточно низко. Хотя для такого "сложного" прыжка Руслане пришлось немало потрудиться в зале, после чего она жаловалась на боли в спине. Чтобы облегчить боль, Илья отвез ее на массаж, где Писанка пожаловалась: "Смотри, как я похудела, – я уже как спичка стала".

На эти слова массажист ответил: "Где ты видела спичку такого размера?" Так вот, Русю-спичку зрители смогут увидеть в следующих эфирах. После зрительского голосования 1-ю строчку с 37 баллами разделили Анна Ходоровская, Денис Силантьев и Ольга Харлан. А прыжок "за жизнь" пришлось делать Фаготу, Владимиру Гришко, Руслане Писанке и Алексею Матиасу. По судейским итогам, из шоу выбыли Фагот и Гришко.

[news id="877064"]