Арам Мнацаканов растоптал мечту Ольги Фреймут

Автор
Арам Мнацаканов растоптал мечту Ольги Фреймут.
Арам Мнацаканов растоптал мечту Ольги Фреймут.

Мужчины иногда бывают жестокими в своих шутках.

Ольга Фреймут расплакалась... А причиной ее слез оказался Арам Мнацаканов, который в своей, своеобразной, манере пошутил над соведущей шоу "Война миров". Но давайте все поподробней, а для этого сначала нужно рассказать предысторию.

Ольга Фреймут - большой ценитель ресторанов, в которых посетителям подают изысканные блюда, так называемые fine dining. "Ревизора" прельщает не только изысканная еда, над которой "колдует" шеф-виртуоз, но и общий антураж - дорогая посуда, разнообразие меню, отсутствие музыки, работа официантов и прочее.

Так вот, заданием для участников шоу "Война миров" в Днепропетровске была организация гастрономического вечера в формате fine dining. Организацией вип-ужина происходило под руководством наставников шоу. Ольга мечтала устроить шикарный и грандиозный ужин, она запланировала меню, стоимость которого составляла около 2 тыс. грн за сет, и пригласила друзей.

Кстати, по личной просьбе Фреймут, гости облачились в вечерние наряды и драгоценности. На Арама было возложено задание по поиску места такого ресторана - и он нашел, но этим местом оказалась... столовая в торговом центре. Эта шутка заставила Арама смеяться, а Ольгу - плакать...

[news id="678177"]