Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (25.11-01.12)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (25.11-01.12)

Узнайте, что обещают вам звезды на этой неделе. (25.11-01.12)

Овен

На этой неделе лучше больше работать, но меньше разговаривать. Это будет отвечать вашему внутреннему ощущению. Нельзя допускать эмоциональных срывов. В начале неделе возможна краткая командировка. Во вторник лучше не встречаться с начальством, так как ваша несдержанность может привести к конфликту. В среду вам будет тружно найти общий язык с близким окружением.

Телец

Во вторник может открыться возможность к новым блестящим перспективам. В среду постарайтесь не отказывать друзьям в поддержке и помощи, в силу ваших возможностей. Плохое настроение лучше держать в узде, чтобы не возникали проблемы с окружающими. Вероятен приятный отдых в выходные с самыми близкими людьми.

Близнецы

На этой неделе вас будет окружать легкая атмосфера таинственности, поэтому, что бы вы не делали, окружающие будут ошеломлены событиями, которые будут происходить, пусть даже вас они никак не взволнуют. В понедельник вы с волшебной легкостью будете решать всевозможные вопросы и задачи. Во вторник лучше помолчать и не принимать скоропалительных решений. В пятницу лучше не давать ложных обещаний.

Рак

Понедельник посвятите завершению старых дел. Остальные дни благоприятны для творческих начинай, и не стоит забывать, что новое - это хорошо забытое старое. В среду, в случае необходимости, можно рассчитывать на помощь друзей. Эта неделя хорошо подходит для создания уюта и комфортной атмосферы дома.

Лев

Эта неделя будет непростая, поэтому лучше заранее запастись терпением. В это время придется выполнять давние обещания, постарайтесь сделать это, чтобы не обидеть близких. В понедельник можно расписать планы на будущее, но лучше их держать в тайне от окружающих. В вторник не затевайте ничего нового, а в среду возможны конфликты с начальством.

Дева

Самые важные дела лучше запланировать на понедельник, так как ваш энергетический потенциал будет будет на высоком уровне. Во вторник будьте осторожны с коллегами и проверяйте всю поступившую информацию, так как возможны неточности и искажения. В четверг порадуют события из жизни близких, а воскресенье лучше провести дома.

Весы

Среда будет самым успешным днем недели, если вы точно знаете, чего хотите. Уверенность в собственных силах и максимальная сосредоточенность пригодятся в достижении успеха. Деловые встречи планируйте на пятницу. Неофициальные встречи в субботу помогут обрести полезные связи.

Скорпион

Неделя благоприятна для новых начинаний, поиска деловых партнеров и единомышленников. Единственное, что может омрачить, — собственное опоздание, поэтому старайтесь рассчитывать время, связанное с поездками. Займитесь благоустройством жилища, обновление подарит воодушевление.

Стрелец

Постарайтесь избегать начальства, если будет такая возможность, так как эти встречи не принесут приятных моментов. Вы сейчас очень проницательны, и это поможет раскрыть многие тайны в вашей жизни. Не хватайтесь сразу за несколько дел - лучше выбрать одно и на нем сосредоточиться.

Козерог

На этой неделе вам будет улыбаться удача. Если вы отправляетесь на отдых, то лучше это делать прямо в понедельник. Неделя хороша для построения планов на ближайшее будущее, а вот за дела других лучше не браться. В среду вы можете рассчитывать на поддержку близких, и даже малознакомых людей, если она понадобится. Во 2-й половине недели проявляйте осторожность по отношению к заманчивым предложениям - не все так просто, как может показаться на первый взгляд.

Водолей

Появится шанс добиться повышения и закрепить свои достижения. Не увлекайтесь самокритикой, это может испортить отношения с окружающими. В 1-й половине недели возможна загруженность на работе из-за накопившихся дел, а вы постарайтесь не увеличить их количество опрометчивыми высказываниями. А вот с пятницы повысится работоспособность.

Рыбы

Из-за переоценки собственных возможностей вы рискуете повредить своей репутации на работе. Во 2-й половине недели откроются перспективы для новых возможностей. Гоните прочь апатию, лень и уныние - они только помешают осуществлению ваших планов. В пятницу в своих новых начинаниях можете рассчитывать на поддержку близких и друзей.

[news id="904631"]