Ксения Собчак пообщалась с Михаилом Ходорковским

Автор
Ксения Собчак пообщалась с Михаилом Ходорковским

Ксения Собчак держит руку на пульсе.

Телеведущая пообщалась с Михаилом Ходорковским. Собчак быстро отреагировала на события в России и решила одной из первых пообщаться с недавно освободившимся бизнесменом. Вчера ночью, 22 декабря, телеведущая взяла интервью Ходорковского для своей программы ''Собчак живьем'', выходящей на канале ''Дождь''. 

Чтобы поговорить с бизнесменом, Собчак приехала прямо в берлинский отель к экс-главе ''ЮКОСа''. ''Прямо сейчас на сайте Дождя ПЕРВОЕ ТЕЛЕВИЗИОННОЕ интервью Ходорковского в программе Собчак живьем. Расшифровка постоянно обновляется'', - написала телеведущая.

В интервью говорилось об его внезапном освобождении и том, чем он займется. Разговор получился достаточно оживленным. Ходорковский рассказал свое мнение насчет происходящего.

После интервью бизнесмен предложил Собчак взять с собой тортик, который стоял на столе с другими сладостями. ''Прямо в номере у Михаила Борисовича огромный стол сладостей. предлагал забрать торт с собой-но после интервью есть совершенно не хочется:('', - заявила телеведущая.

[news id="976380"]