Катерина Шполянская — автор портала Телеграф
Журналист
В медиа с 2006 года. Начинала редактором детской литературы, работала в медицинских и общественных СМИ, глянце, в госструктурах, для международных организаций.
-
Новости Украины
На снимках можно увидеть популярный аттракцион того времени, который привлекал киевлян и гостей столицы
- Дата публикации
-
Новости общества
Каждое фото – это отдельная история о жизни и борьбе животных в их природной среде.
- Дата публикации
-
Новости Украины
Каждый год тысячи киевлян и туристов приезжают сюда не только за здоровьем, но и за незабываемыми впечатлениями от единения с природой.
- Дата публикации
-
Новости Украины
Она прошла уникальный путь трансформаций, сохранив подлинность и обретя новый смысл в современной Украине.
- Дата публикации
-
Новости мира
Пока Си Цзиньпин борется с коррупцией в Китае, его родственники владеют активами на миллиард долларов
- Дата публикации
-
Новости Украины
Эта уникальная открытка демонстрирует, как выглядел легендарный аэропорт в Киеве, когда только открылся для международных рейсов
- Дата публикации
-
Новости Украины
Хотели переименовали в честь Скрябина, но назвали именем генерала УНР: где в Киеве эта улица (карта)Это не только простая улица, но и свидетель сложной истории столицы, отражающий изменения эпох, переименования и человеческие судьбы
- Дата публикации
-
Новости Украины
Богуславские розовые граниты в Киевской области – это настоящее чудо природы
- Дата публикации