Bugatti показал процесс сборки последнего Veyron (Видео)

Bugatti показал процесс сборки последнего Veyron (Видео)

Все еще трудно осознать, что проект Bugatti Veyron, наконец, подошел к своему логическому концу.

Все еще трудно осознать, что проект Bugatti Veyron, наконец, подошел к своему логическому концу. Даже сегодня, спустя 10 лет после начала производства, автомобиль по-прежнему является чудом инженерной мысли. Попрощавшись с гиперкаром на прошедшем Женевском автошоу, Bugatti пообещал, что наследник уже на подходе. Прежде чем мы перейдем к следующему шагу компании, давайте сфокусируемся на последнем экземпляре партии под названием Grand Sport Vitesse La Finale. Опубликованный видеоролик позволяет нам заглянуть в научно-фантастическую мастерскую Bugatti и понаблюдать за сборкой автомобиля.

Даже в процессе монтажа Veyron не похож ни на одну другую машину. В помещении царит кристальная чистота. Металлические колонны, на которых базируются комплектующие, могут исчезать в полу, когда не используются. Момент стыковки гигантского силового агрегата с шасси просто эпичен.

Bugatti Veyron "La Finale" отдает дань уважения самой первой модели 2005 года, применяя ту же самую цветовую черно-красную схему. Veyron, мы не прощаемся! Мы говорим "До свидания!"