Infiniti представит новый кроссовер QX30 в ноябре

Infiniti представит новый кроссовер QX30 в ноябре

Infiniti уже в ноябре текущего года представит свой новый компактный хэтчбек QX30 на мотор-шоу в автосалоне Лос-Анджелеса.

Как сообщают представители японского автоконцерна Infiniti, новый кроссовер QX30 планируется представить на авто-шоу в Лос-Анджелесе. Отмечается, что произойдет это уже в ноябре 2015-го года.

Производители отмечают, что серийная версия данного автомобиля строится на платформе MFA. Точной информации насчет характеристик автоновинки пока нет, однако, по предварительным данным, модель базовой комплектации будет оснащена системой переднего привода, а также в дополнении получит полный привод с возможностью переключать крутящий момент на заднюю ось.

Infiniti представит новый кроссовер QX30 в ноябре

Также есть предположения, что хэтчбек может получить 1,6-литровый двигатель, работающий на бензине, мощностью в 120 и 154 л.с. Не исключается и вариант, что QX30 будет работать за счет 2-литрового двигателя мощностью в 208 л.с.

Как полагают эксперты, в общих чертах новинка будет выступать в роли некой модернизированной вариации премиального хэтчбека Q30.