Toyota Land Cruiser получит новый пакет обновлений

Toyota Land Cruiser получит новый пакет обновлений

Известное японское тюнинг-ателье Wald International анонсировало свой новый пакет, предназначенный для Toyota Land Cruiser.

Пока в ателье не сообщили детали обновлений, предоставив лишь две визуализации будущего авто и почву пофантазировать о том, что у них в итоге получится.

Судя по всему, главная задача, которую ставили перед собой специалисты из Wald – сделать вполне сбалансированный Land Cruiser нарочито грубым. Вполне возможно, что кому-то такие улучшения не придутся по вкусу, но, сколько людей – столько и мнений.

Спереди был установлен массивный расширенный бампер, достаточно гармонично вписавшийся в общий дизайн и сделавший внедорожник визуально мощнее и свирепее. Чтобы еще сильнее подчеркнуть габариты автомобиля и вместить огромные новые диски, колесные арки были расширены и у них появилась дополнительная вентиляция.

Невооруженным взглядом видны изменения и в задней части: новый широкий бампер с интегрированными выхлопными патрубками, серьезного вида диффузор в стилистике Формулы-1, а также небольшой новый спойлер над стеклом задней дверцы.

Какие работы и будут ли они вообще проведены с двигателем (на изображениях, судя по всему, японская спецификация с 4,6-литровым V8), в ателье пока не сообщили.