Toyota презентовала новый Yaris 2016 для Великобритании

Автор
Toyota презентовала новый Yaris 2016 для Великобритании

Японский производитель представил последнюю модель автомобиля Yaris, транспортное средство смогут купить только в Великобритании.

Машина нового поколения, как и ее предыдущие модели, остается таким же традиционно компактным автомобилем. Многие эксперты отметили значительные изменения экстерьера, которые еще больше повысили интерес к новинке.

Покупателям Toyota Yaris будет предложена с двумя видами силовой установки. Автомобиль оснащен бензиновым двигателем объемом 1,3 литра, а также 1,4-литровой топливной установкой, которая способна функционировать на тяжелом топливе. В последнее время было объявлено, что Toyota рассчитывает выпустить гибридную версию данной модели.

Новый Yaris обладает особыми функциями, как круиз-контроль и новейшая система двухзонного климат-контроля. Автомобиль, независимо от малых размеров, обрадует покупателей задней камерой, которая заметно упростит парковку. Оцениваться новая модель на авторынке Великобритании будет в 17 тысяч долларов США, в продажу Yaris поступит в ближайшее время.