Американский аналог нового Ford Mondeo покажут в Детройте

Автор
Американский аналог нового Ford Mondeo покажут в Детройте

Обновленный седан американский автопроизводитель продемонстрирует журналистам 11 января 2016 года.

Дебют рестайлингового Fusion, более известного в Европе под именем Mondeo, состоится на международном автосалоне в Детройте – обновленный седан американский автопроизводитель продемонстрирует журналистам 11 января 2016 года.

Новый Fusion уже не раз мелькал перед фотошпионами, но на этот раз, видимо в преддверии официального дебюта, «тизерным» изображение нового автомобиля на своем официальном Instagram поделился Motor Authority, сообщив, что это и есть настоящий новый Fusion. Правда, машина полностью накрыта и перепроверить журналистов вряд ли удастся… Авто на фото снабжено соответствующей табличкой: «Top Secret: Do not move until 01.11.2016» – «Совершенно секретно: Не трогать до 11 января 2016 года».

Ну а судя по комментарию к этому снимку, автомобиль под покрывалом является не просто обновленной версией популярного седана, но еще и гибридной – Ford Fusion Energi.

Если говорить о визуальных изменениях, то, судя по предыдущим снимкам, их не так много: боковой профиль автомобиля, кажется, не изменился вообще, установлена новая, немного большая по размерам решетка радиатора, рестайлинговая оптика, в задней части также появятся новые фонари и станет больше декоративных хромированных элементов.

Помимо обновленной линейки двигателей новый Ford Fusion/Mondeo, как ожидается, получит новую информационно-развлекательную систему SYNC 3 и более качественные отделочные материалы для салона.