Infiniti покажет предвестника нового QX70

Infiniti покажет предвестника нового QX70

Имя нового концептуального SUV – QX Sport Inspiration.

Компания Infiniti опубликовала первый официальный тизер своего нового кроссовера, премьера которого состоится на автосалоне в Пекине 25 апреля. Имя нового концептуального SUV – QX Sport Inspiration.

Концепция использует новейшую философию дизайна Infiniti – Powerful Elegance. Автомобиль на тизере имеет мускулистые колесные арки и внушительную решетку радиатора. Также отмечаем интересную графику новых светодиодных фар, чем-то напоминающих ресницы, рельефный капот и передний бампер с воздухозаборниками.

Также, судя по изображению, вместо традиционных боковых зеркал у QX Sport Inspiration будут использоваться камеры заднего вида, а вокруг колесных арок, кажется, идет пластиковая облицовка, подчеркивающая внедорожные гены концепции.

Официальных подробностей о новом автомобиле японцы пока не сообщают, но, судя по всему, QX Sport Inspiration в будущем имеет все шансы перевоплотиться в серийную версию следующего поколения QX70. В этом нет ничего удивительного: нынешняя модель на конвейере уже восемь лет и вполне логично, что японцы думают о ее существенном обновлении. Скорее всего, обновленная версия QX70 выйдет на рынок ближе к концу следующего года в качестве автомобиля 2018 модельного года.