"Заряженный" Audi TT получил эксклюзивный цвет Lime Green

Автор
"Заряженный" Audi TT получил эксклюзивный цвет Lime Green

Компания Audi представила новое «заряженное» купе Audi TT RS Coupe, окрашенное в эксклюзивный лимонно-зеленый цвет Lime Green.

Помимо эксклюзивного окраса кузова, двухдверка получила уникальные 20-дюймовые алюминиевые колесные диски особого дизайна с покрышками 255/30 R20. Салон особого Audi TT RS Coupe Lime Green отделан темной кожей Nappa, а некоторые элементы салона изготовлены из углеродного волокна. Кроме этого, в салоне расположилась 12,3-дюймовая цифровая приборная панель.

Под капотом специального Audi TT RS Coupe Lime Green расположен стандартный 2,5-литровый двигатель мощностью 400 лошадиных сил и 354 Нм крутящего момента. Работает двигатель в паре с семиступенчатой трансмиссией S tronic и системой полного привода Quattro. Первые сто километров в час купе набирает за 3,7 секунды, а его максимальная скорость составляет 250 километров в час. За доплату ограничитель можно передвинуть на отметку 280 километров в час.

Стоимость эксклюзивного Audi TT RS Coupe Lime Green не сообщается. Стоимость стандартного купе в Германии начинается с 66 тысяч 400 евро. Родстер можно купить по цене от 69 тысяч 200 евро.