Представлен обновленный Cadillac CT6 2017 года

Автор
Представлен обновленный Cadillac CT6 2017 года

Что касается дизайна, то в этом плане произошли некоторые несущественные изменения.

Американский автомобильный концерн Cadillac уже принимает предзаказы на обновленную версию четырехдверки CT06 2017 года. Как стало известно, автомобиль так и не обеспечили твин-турбированным агрегатом LT5 V8, о котором ранее заявил руководитель компании Йохан де Найссен.

Позже Найссен подтвердил, что CT06 не получит 4,2-литровый мотор с двумя турбинами, однако в следующем году, в автомобиле все-таки будет задействован именно этот двигатель.

Что касается дизайна, то в этом плане произошли некоторые несущественные изменения. Так, в салоне CT06 появилась новая мультимедийная система CUE 2.6 с поддержкой Android Auto и Apple Car Play.

Автомобиль предстанет перед покупателями в двух цветовых гаммах кузова — это серый металлик и бронзовый металлик. Если говорить о комплектации Premium Luxury, то ее оснастят новой передней панелью.

Стоимость обновленной модели пока не уточняется, однако многие эксперты не исключают, она будет практически такой же, как и ее предшественника 2016 модельного ряда. Кстати, текущую версию можно приобрести за 54 тысячи 500 долларов.