В Париже дебютировал внедорожный Mercedes-Benz Е-класса

В Париже дебютировал внедорожный Mercedes-Benz Е-класса

Немецкие машиностроители, в рамках международной автомобильной выставки удивили публику новым кроссовером.

В Париже дебютировал внедорожный Mercedes-Benz Е-класса. Немецкие машиностроители, в рамках международной автомобильной выставки удивили публику новым кроссовером, в основу которого лег универсал.

Транспортное средство позиционируется производителем, как соперник линейки Audi Allroad. Официально известно, что внедорожный Mercedes-Benz Е-класса, представленный в Париже, уже в базовом исполнении появится на рынке с системой привода на все колеса.

Кроме этого автомобиль получил пневматическую подвеску, которая позволяет менять клиренс от 121 до 156 миллиметров. Кроссовер Mercedes-Benz Е-класса является большой спецкомплектацией, поэтому машина получила в оснащение всего один двигатель, работающий на дизельном топливе.

Его производительность составляет 194 лошадиных силы, а взаимодействует он с девятидиапазонной автоматической трансмиссией. Из особенностей нового немецкого вседорожника ярко выделяется багажник, так как объем составляет 1820 литров, как в универсале.

Кроме этого, при покупке клиент сможет выбрать колесные диски на 19 или 20 дюймов. О том, когда кроссовер Mercedes-Benz Е-класса появится на рынке и с каким ценником, пока не сообщается.