В Сети появился первый рендер нового Ford Bronco

Автор
В Сети появился первый рендер нового Ford Bronco

На данный момент новый Bronco находится в разработке.

В Сети появился первый рендер нового Ford Bronco, и это может быть модель 2018, 2019 или даже 2020 модельного года. В то время как неизвестно, когда именно новый Bronco выйдет на рынок, известно, что сейчас он находится в разработке.

Даже спустя 20 лет после того, как последний автомобиль стоял на конвейере завода, Ford Bronco до сих пор имеет огромное количество поклонников. Запущенный в 1966 году, он был чем-то вроде первопроходца. Компетентный на дороге и способный проходить бездорожье, он был одним из первых в сегменте внедорожников.

С тех пор как производство Bronco закончилось в 1996 году, периодически всплывали слухи о его возрождении. Сама Ford топила пламя в 2004 году концепцией Bronco в ретро-стиле, но ничего не вышло.

Новый рендеринг предлагает несколько идей о том, как будет выглядеть новый Ford Bronco. После 1978 года внедорожник был основан на урезанном шасси F-Series, поэтому рендер предполагает ту же платформу. Дизайнеры из Motor1 сделали более современные передний и задний бамперы, а также полностью переделали крышу.