В Украине проходит голосование за лучшие автомобили 2017 года

В Украине проходит голосование за лучшие автомобили 2017 года

Самая престижная автомобильная премия года стартовала!

С 25 ноября началось голосование в рамках ХVI Всеукраинской Премии «Автомобиль года».

Каждый украинец сможет высказать свое мнение в выборе лучших автомобилей года. Для этого с 25 ноября 2016 года по 5 января 2017 года он может войти на сайт autoroku.ua или купить журнал «Автоцентр», ознакомиться с автомобилями, претендующими на главные звания страны, и отдать свой голос за понравившееся авто. Для этого читатели журнала должны заполнить и вырезать анкету и отправить ее до 5 января 2017 года. Пользователям в интернете нужно всего лишь кликнуть на понравившийся автомобиль в каждом классе и в «абсолюте». Также есть возможность проголосовать за «Автомобиль года 2017» через приложение Vkontakte в группе «Автомобиль года 2017».

Для детального ознакомления с автомобилями-участниками на сайте autoroku.ua размещены мультимедийные презентации авто, расширенные фотогалереи, тест-драйвы, статьи и видео 360°, которые помогут в выборе победителей. В журнале «Автоцентр» информация об автомобилях-участниках будет напечатана от 12 декабря 2016 года.

В этом году премия «Автомобиль года в Украине» проходит в шестнадцатый раз. Принимая во внимание невероятную популярность кроссоверов, заполонивших наши дороги и участвующих в нынешнем автособытии, в «Автомобиле года в Украине 2017» определят двух главных победителей – «Легковой автомобиль года» и «Кроссовер/SUV года». Кроме того, сохранились и традиционные для акции номинации «Соотношение цена-качество» и «Дизайн».

Благодаря значительному успеху среди украинцев автомобилей на экологически чистых видах энергии в этом году можно проголосовать и за лучший «Электромобиль/гибрид». Также необходимо выбрать лучшие автомобили в каждом классе.

Впрочем, кропотливый труд автоэкспертов будет вознагражден. Организаторы позаботились о поощрении участников, полностью заполнивших анкету для голосования. Среди них разыграют ценные поощрения.

Так, главным выиграшем для наших читателей-автоэкспертов традиционно станет автомобиль. Это популярная модель Renault Sandero Stepway от компании «Рено Украина».

Другие поощрения также ценны и желанны для автовладельцев. Среди них: 50 литров моторного масла Total (а именно три выигрыша по 10 литров и пять выигрышей по 4 литра) от компании «ТОТАЛ Украина», комплект шин Nokian Tyres, два сертификата номиналом по 15000 грн на установку ГБО 4-го поколения Zenit от ООО «Сервис Газ Украина», 20 комплектов автоламп OSRAM Nightbreaker Laser Н4 или H7 от компании «Представительство «ОСРАМ ГМБХ».

Проголосуйте уже сейчас!

Организатор акции – ООО «АВТОМЕДИАГРУП», при участии ВОО «Клуб автомобильных журналистов Украины», при поддержке Транспортной академии Украины, Всеукраинской Ассоциации Автомобильных Импортеров и Дилеров, Ассоциации «УкрАвтопром» и Федерации работодателей автомобильной отрасли Украины.