Автошкола "Киев" проводит обучение для получения водительских прав

Автор
Автошкола "Киев" проводит обучение для получения водительских прав

Если Ваша мечта о приобретении собственного автомобиля на стадии реализации, то навыки вождения автомобиля Вам просто необходимы.

Наш квалифицированный наставник не только научит Вас правилам вождения, но и введет в мир автодорожного этикета, правил и традиций которые не прописаны ни в одних правилах. И это позволит Вам чувствовать себя на автостраде спокойно, и уверенно в любую погоду и время суток.

Выбор автошколы, где можно получить такие нужные знания и навыки, очень ответственный этап в биографии каждого водителя. И, как правило, уже опытные водители всегда с особым уважением и теплотой вспоминают тех, кто научил их правильно ездить по дорогам жизни.

Из огромного множества автошкол Киева наша автошкола http://askiev.com.ua имеет в своем составе именно таких инструкторов-наставников. Которые обладают не только большим опытом практического вождения автомобиля в обычных и экстремальных ситуациях, но и педагогическим умением бережно и доступно передать этот опыт своим ученикам. 

Наши инструкторы научат Вас побеждать страх, присущий каждому, кто впервые садится за руль, и обретать уверенность и осознанность своих действий, да и чувства предвидения на дороге, которое избавит Вас и участников движения от опасных ситуаций в пути.

Да, теоретические знания, безусловно, нужны, но при отсутствии практических навыков вождения доведенных до уровня инстинкта, любые знания могут оказаться бесполезными в экстремальных ситуациях. Поэтому в нашей школе уделяется большое внимание освоению практических навыков вождения автомобиля, как в условиях автодрома, так и на автострадах Киева.

Наши опытнейшие инструкторы основательно подготовят Вас к безопасной езде по наиболее сложным маршрутам, предварительно и детально изучив маршрут и условия движения по нему. Ведь понятно, что первые поездки всегда вызывают определенный страх и тревогу. Но наши наставники сумеют подвести Вас к первой поездке в полной теоретической, практической и психологической готовности.

Вы будете уверенно себя вести при движении в интенсивном потоке, и условиях часто возникающих пробок на дороге, особенно в час пик.

Наши филиалы расположены в центре Киева, недалеко от станций метро Палац Украина и метро Олимпийская, но это не значит, что Ваши первые маршруты будут очень напряженными. Мы стараемся начальные уроки вождения проводить в условиях спокойного движения на не загруженных маршрутах. Такой подход позволяет плавно подвести Ваши практические навыки на уровень отличного водительского мастерства, при котором Вас не испугает никакой ритм движения на дороге.

Наши инструкторы научат Вас грамотно вести себя в потоке машин, правильно делать перестроения и повороты, объезды препятствий, азам парковки и заезд в гараж.

Безусловно, в ответ на Ваше страстное желание стать отличным водителем мы предложим Вам свои знания и опыт, педагогический такт и хороший психологический настрой на дальнейшую увлекательную жизнь автомобилиста. Мы уверены в Вашем успехе, потому что наша школа готовит только успешных водителей.

На основе теоретических и практических занятий Вы без труда сдадите экзамен и получите долгожданное водительское удостоверение, которое откроет перед Вами новые горизонты жизни. Ваши поездки будут увлекательными, и приносить удовлетворение и радость не только Вам, но и Вашей семье и друзьям.

Теоретические знания Вы будете получать в хорошо оснащенных и удобных аудиториях находящихся вблизи метро Палац Украина, Олимпийская и Дарница. Такое расположение наших учебных центров позволяет Вам экономить время на дорогу от любого места Вашего жительства, как с левого, так и с правого берега г. Киева.

Теоретический курс включает не только знания правил дорожного движения и устройства автомобиля, но и основы безопасности водителя в пути и навыки оказания первой медицинской помощи при авариях.

 Наша материальная база обладает современным автодромом, учебными материалами, тренажерами, и наглядными средствами для наилучшего усвоения изучаемого материала.

Основу парка наших учебных автомобилей составляют современные модели Hyundai и Chevrolet оснащенные как МКПП, так и АКПП. Поэтому у Вас есть возможность получить практические навыки вождения на автомобилях с различной спецификой их эксплуатации.

Кроме того Вы сможете по своему желанию выбирать марку автомобиля, на котором Вы будете проходить обучение.

Добро пожаловать в нашу автомобильную семью!