Mercedes-Benz готовит обновленную версию поколения C-Class (Видео)

Mercedes-Benz готовит обновленную версию поколения C-Class (Видео)

Прототип был замечен "шпионами" на территории Германии.

Представители популярной автомобильной компании Mercedes-Benz приступили к подготовке рестайлинговой версии нового поколения C-Class после трех лет с момента его введения на рынок.

Прототип был замечен «шпионами» на территории Германии. Прототип закрыли камуфляжем только впереди, однако серийная версия может измениться по своему внешнему дизайну. По мнению некоторых инсайдеров, универсал Mercedes-Benz C-Class, построенный на базе седана, также ожидающего своего обновления в середине цикла, по всей вероятности, обретет в своем комплекте обновленные фары и новые узоры шин.

Внутренний салон автомобиля также подвергнется незначительным изменениям в виде обновленных технологий для последующего конкурирования с новым BMW 3-Series Touring. Точной информации относительно технических характеристик двигателей авто пока не имеется, однако, согласно предыдущим сообщениям, в будущей спецверсии могут быть задействованы новые шестицилиндровые моторы, подтвержденные для версии S-Class 2018. Video Player 00:0001:08Use Up/Down Arrow keys to increase or decrease volume.

Согласно предварительным прогнозам, Mercedes-Benz представит свой обновленный автоуниверсал C-Class в сентябре текущего года в рамках Франкфуртского автомобильного шоу.