В Киеве на "зебре" подрались водитель и пешеход (Видео)

Автор
В Киеве на "зебре" подрались водитель и пешеход (Видео)

Видеорегистратор заснял конфликтную ситуацию между водителем и пешеходом, в результате которой разгорелась серьезная драка.

В Киеве, в элитном районе Печерск, на улице Лавской, разгорелось нешуточное противостояние водителя и пассажира. Конфликт с дракой произошел 1 июня примерно в 19.00. На видео регистратора, проезжающего мимо автомобиля, выложенного в сеть ресурсом «Киев Оперативный», видно, как разгорался конфликт и саму драку.

[news_post id='3392805' name='' img='' align='left']

Пехешод, переходивший дорогу на переходе, начал выскакивать на капот желтого Volkswagen Caddy. Что стало причиной такого поступка, неизвестно. Возможно, водитель желтого «пирожка» не пропустил человека на переходе. А может пешеход сам бросился на капот, чтобы инсценировать наезд на человека и выбить с водителя деньги.

Так или иначе, но видно, что пешеход бил по капоту машины и бросался на нее, пытаясь помять капот. В ответ водитель Volkswagen вышел из машины и толкнул пешехода. Тот упал на проезжающий по тротуару (!) серебристый Mitsubishi Galant. И вот тут началась драка между водителем Caddy и пешеходом, достойная боя братьев Кличко. 

Летающие автомобили, которые существовали на самом деле (Фото)

Смотрите видео инцидента с 20 секунды.