В Украине начинаются продажи MG 6 Sedan

Автор
1844
В Украине начинаются продажи MG 6 Sedan

Официальный импортер британских автомобилей марки MG в Украине группа компаний "АИС" в ближайшее время представит новую модель - MG 6 Sedan.

Стоимость машины составляет от 148 тыс. 900 грн, сообщает autoconsulting.com.ua.

"Под капотом у MG 6 Sedan 1,8-литровый бензиновый двигатель: атмосферный мощностью 133 л. с. или турбированный мощностью 160 л. с. На MG 6 Sedan установлена 5-ступенчатая АКПП японской марки AISIN Tip-Tronic", - пишет издание.

Автомобиль также может оснащаться 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач.

MG 6 Sedan получил яркую внешность, созданную в классических традициях британского автомобилестроения, дополненную оригинальными дизайнерскими решениями. Среди них оригинальная передняя оптика в форме крыльев, которая замыкает по бокам узкую решетку радиатора с фирменным восьмиугольником MG по центру.

Салон MG 6 Sedan может служить образцом для всего D-класса. В просторном салоне будут комфортно себя чувствовать люди любого роста и любой комплекции. Места на втором ряду сидений достаточно для 3-х взрослых человек.

Бренд MG прославился в первую очередь своими гоночными моделями, многие из которых стали культовыми и вошли в историю мирового автоспорта. В Украине на сегодняшний день представлены 3 модели бренда, которые были выведены на рынок в прошлом году, а именно яркий и современный MG 350, стильный и технологичный MG 550, и, конечно, флагман бренда - фастбек MG 6.

Автомобили данного бренда пришлись по душе украинцам, и на протяжении 2012 года владельцами машинами марки MG стали 410 человек. Это хороший результат для абсолютно нового и мало известного украинскому потребителю бренда.