Самые надежные и комфортабельные автомобили 2017 года

Самые надежные и комфортабельные автомобили 2017 года

Эксперты Consumer Reports составили список из десяти самых надежных и комфортабельных автомобилей года.

На первой позиции рейтинга оказалась Toyota Yaris iA, которая в некоторых странах известна под именем Scion iA или Mazda2. Отдельный акцент эксперты сделали на стоимости авто, техническом оснащении, моторной гамме, показателях безопасности.

На втором месте Chevrolet Cruze, абсолютный бестселлер бренда. Модель привлекательна в плане дизайна, просторного салона и его шумоизоляции. Третье место в рейтинге у Toyota Prius новой генерации. Авто имеет экономичный расход топлива, тихий и комфортабельный салон, говорят эксперты.

Представлен обновленный внедорожник Infiniti QX80 2018 модельного года

В пятерку лучших также попали Mazda MX-5 Miata и KIA Optima. Если первый автомобиль отличается прекрасным экстерьером и надежностью, то в пользу второго красноречиво говорит базовый опциональный набор, который иные производители предлагают за дополнительную плату.

В пятерку еще попали Chevrolet Impala, которая прекрасно подходит для дальних путешествий, Subaru Forester, удовлетворяющий всем запросам современного автолюбителя, Toyota Highlander с мощным двигателем, Audi Q7 с дизайном, близким к совершенству, и Honda Ridgeline, который легко может навязать конкуренцию легендарному пикапу Ford F-150.