Мощь и красота: бронеавтомобиль Sisu GTP – уникальная финская защита (Видео)

Автор
Мощь и красота: бронеавтомобиль Sisu GTP – уникальная финская защита (Видео)

Новый Sisu GTP представляет собой автомобиль высокой проходимости для экстремальных условий.

Выполнять оперативные задачи по бездорожью ему позволяют независимая подвеска, шины 365/80 R20 и механизм блокирования дифференциала спереди и сзади.

 В Кременчуге испытали необычный бронеавтомобиль (Видео)

Масса в 14 тонн не мешает необычному внедорожнику успешно маневрировать и развивать скорость свыше 100 км/ч. Sisu GTP оснащен шестицилиндровым дизельным двигателем с шестиступенчатой автоматической коробкой передач и пневматическими дисковыми тормозами с системой ABS.

В Украине стартовало производство полноприводного многоцелевого пикапа (Видео)

Внушительный бронеавтомобиль имеет длину шесть метров, ширину 2,5 метра и высоту без вооружения немногим более 2,5 метра. На полном баке он может проехать до 700 км. Сменные компоненты упрощают и удешевляют эксплуатацию и обслуживание бронемашины.

Сколько проедет электромобиль Mercedes-Benz eVito в суровый мороз (Видео)

Еще одной важной характеристикой является модульная конструкция, которая позволяет за счет использования дополнительного комплекта бронеплит или сменных компонентов адаптировать бронемашину к широкому спектру операций военной логистики.

SISU Crew Body в сочетании с SISU Crew Insulation обеспечивает высокий уровень защиты, а эффективная изоляция создает комфортабельные условия для работы экипажа. Бронеавтомобиль вмещает до 16 человек, а конструкция SISU Backbone, объединившая надежные и высокопроизводительные технологии, облегчает обслуживание транспортного средства независимо от его конфигурации.