Трехколесный спорткар Vanderhall весом 723 килограмма (Фото)

Автор
Трехколесный спорткар Vanderhall весом 723 килограмма (Фото)

Компания Vanderhall специализируется на выпуске трехколесной техники.

Недавно был представлен обновленный автоцикл Carmel образца 2020 года.

Каждый подобный автоцикл собирается вручную.

В качестве силового агрегата используется 203-сильный мотор, который способен разгонять Carmel с места до 100 км/ч всего за 4,5 секунды.

Vanderhall Carmel образца 2020 года предлагается в исполнениях Blackjack, стандартном не имеющем названия и версии GT. Стоимость автоцикла начинается от 34 950 долларов.

Базовая версия имеет в своем оснащении 18-дюймовые диски, усилитель рулевого управления, систему стабилизации, подогрев сидений, аудиосистему и черную матовую окраску.

В стандартном исполнении спорткар Carmel стоит на 5000 долларов больше, и предлагает 19-дюймовые легкосплавные диски, обивку салона из износостойкого материала V-Tex, диодную оптику и дополнительное остекление.

Покупателям данной версии доступен выбор из двух цветов окраски кузова.

Наиболее оснащенная версия GT стоит 43 950 долларов. Данное исполнение привносит солнцезащитные козырьки, кожаную обивку салона, 19-дюймовые глянцевые диски и модернизированную выхлопную систему.

Abarth 695 70°Anniversario: обновленный хэтчбек с удивительной аэродинамикой (Видео)

В основе конструкции Carmel лежит алюминиевый монокок, а в качестве мотора выступает 1,5-литровый турбированный агрегат General Motors с отдачей 203 л.с.

Трансмисся шестиступенчатый автомат, а привод передний.