Новую версию Chevrolet Suburban сделали гораздо мощнее (Фото)

Автор
1680
Новую версию Chevrolet Suburban сделали гораздо мощнее (Фото)

Обновленный Chevrolet Suburban получит версию Z71 для покорения самого лютого бездорожья.

Американский концерн GM представил совершенно новые версии своих полноразмерных внедорожников Chevrolet Tahoe и Suburban всего несколько недель назад.

В этом случае большие машины действительно совершенно новые, и не только из-за "свежего" внешнего вида. В конструкции трехрядных здоровяков теперь появилась независимая задняя подвеска.

Зарубежное издание GM Authority, которое как понятно из их названия пристально следит за судьбой всех брендов концерна, говорит о том, что Suburban 2021 модельного года также будет предложен и в более мощной комплектации Z71, которая ориентирована на покорение даже самого лютого бездорожья.

Справедливости ради надо сказать о том, что речь идет не прям о чем-то совершенно новом, хотя в каком-то смысле это так. Дело в том, что во время презентации обновленных Tahoe/Suburban, компания Chevrolet представила высокопроизводительную версию Z71 только для внедорожника Tahoe.

Z71 теперь является отдельной комплектацией, и GM Authority сообщает, что это исполнение также будет доступно и для более крупного Suburban.

Якобы эта информация была получена от директора по маркетингу подразделения Chevrolet Truck Боба Крапеса, которое занимается грузовиками и внедорожниками, и учитывая популярность «пакета» Z71 на протяжении многих десятилетий, у нас нет оснований сомневаться в этих новостях, несмотря на то, что представители компании Chevrolet пока что мало чего говорили по этому поводу.

Пикап Mercedes X-Class получит мрачно-черный окрас

Что это значит для нового Suburban? Z71 по-прежнему является хардкорной версией модели, с которой внедорожник получает еще больше возможностей на бездорожье, так что ожидайте появления на новинке всех тех фишек, которыми так славится версия Z71.

Официальной информации о Suburban Z71 пока нет, но, исходя из того, что мы знаем о Tahoe, регулируемая по высоте подвеска Air-Ride будет предложена уже в базе. Прочные пластины снизу защитят жизненно важные компоненты машины, и, как и Tahoe, Suburban Z71 2021 модельного года должен иметь уникальный передний бампер, который обеспечивает хороший угол въезда.

Ожидается также появление особых внедорожных шин и наличие некоторых новых деталей экстерьера, которые будут подчеркивать тот факт, что перед вами далеко не самая обычная версия обновленного Suburban.