Polaris готовит новое поколение трехколесника Slingshot (Видео)

Автор
837
Polaris готовит новое поколение трехколесника Slingshot (Видео)

Впрочем, возможно, речь идет лишь об обновлении "автоцикла".

Американский производитель экстремальной техники Polaris распространил тизерное видео обновленного трицикла Slingshot. Коротенькое видео раскрывает только вид обновленной оптики – в модели 2020 году она будет светодиодной и ленточной.

Напомним, Polaris Slingshot был представлен в 2014 году. Трицикл выпускается в двух версиях – закрытой и открытой, причем в последнем случае салон не боится влаги, его даже можно мыть в туннельной мойке.

Передняя подвеска "Рогатки" (так переводится название модели) имеет двойные поперечные рычаги и стабилизатор поперечной устойчивости. Стандартные Slingshot оснащены 17-дюймовыми передними колесами и 18-дюймовыми задними, более дорогие комплектуются колесами на 18 и 20 дюймов соответственно.

Citroen представит автомобиль с перпендикулярной парковкой

В движение Polaris Slingshot приводит 2,4-литровый четырехцилиндровый двигатель General Motors мощностью в 173 лошадиные силы. Не исключено, что после обновления трицикл получит современный двигатель, вероятно, 2-литровую "турбочетверкой" от Cadillac CT4. Дата премьеры обновленной модели пока не названа.