Компания Geely показала новые изображения внедорожника Haoyue

Автор
1368
Компания Geely показала новые изображения внедорожника Haoyue

Geely скоро дополнит свою линейку этим Hoayue, внедорожником с элементами дизайна от этого минивэна.

Китайский автогигант собирается добавить в свой ассортимент новый внедорожник, которому дает имя Haoyue.

У Geely есть модельный ряд в Китае, состоящий из 18 автомобилей — пестрой коллекции неизвестных седанов, хэтчбеков, кроссоверов и внедорожников.

Среди них есть только автомобиль, который может называть себя MPV: Jiaji. 

Но перед тем, как автомобиль будет представлен полностью, PR-машина Geely появляется на новых изображениях. 

Hoayue будет трехрядным внедорожником, который может вместить семь пассажиров. Длина автомобиля составляет 4,84 метра, высота — 1,78 метра, а колесная база — 2,82 метра. Это делает Hoayue всего на несколько сантиметров короче, чем, например, BMW X5.

Передняя часть Hoayue имеет квадратные формы с радиаторной решеткой, окруженной множеством полукруглых линий и горизонтальных планок. Крылья над колесными арками получили характерные выштамповки, чтобы визуально сделать их намного более квадратными, чем они есть на самом деле.

[news_post id='5398436' name='' img='' align='left']

Сзади мы видим относительно приглушенный свет фонарей, которые соединены хромированной полосой. Светодиодное освещение спереди и сзади является стандартным. Утечка из Минпромторга Китая свидетельствует о нтом, что Hoayue может получить матричные фары.

Внедорожник оснастят адаптивным круиз-контролем на основе радара и светодиодными поворотниками на корпусах внешнихзеркал. Что касается интерьера, Geely Haoyue может похвастаться большой стеклянной панорамной крышей, часть которой, кажется, тоже наполовину открывается.

Список двигателей, вероятно, будет включать 1,8- и 1,5-литровые двигатели, известные по моделям Volvo. 1.8L обеспечивает мощность около 180 л.с. и 300 Нм, а 1.5L в этом случае отдает 175 л.с. и 250 Нм на передние колеса.