Bentley Continental GT - автомобиль для Бэтмена

Автор
Bentley Continental GT - автомобиль для Бэтмена

Тюнеры из DMC подготовили свою версию Bentley Continental GT, которая вполне могла стать автомобилем Бэтмена.

Черный устрашающий внешний вид, а также высокая мощность делают эту новинку одной из самых ярких в начале этого года. Проект получил имя Bentley Continental GT DURO China Edition. Он включает в себя, как внешние изменения, так и заметный прирост производительности. Осенью прошлого года британцы представили более мощную версию “S”, которая обладает 528 л.с. (389 кВт) и 680 Нм (502 фунт-фут) крутящего момента.

Но парни из DMC пошли дальше. Они установили спортивную выхлопную систему из титана, поработали над настройками ECU, установили спортивные воздушные фильтры. В результате производительность 4,0-литрового двигатель V8 твин-турбо выросла до 672 л.с. (494 кВт) и 780 Нм (575 фунт-фут).

Новинка DMC также имеет матовое покрытие, новый передний бампер из углеродного волокна, светодиодные дневные ходовые огни, боковые юбки и задний бампер с диффузором, которые также выполнены из того же легкого материала. В качестве последнего штриха тюнеры установили карбоновый задний спойлер и 22-дюймовые черные колесные диски с каучуковыми шинами 295/25 R22.

[news id="1024480"]