Дебют обновленного Lexus CT 200h состоится в Женеве

Автор
Дебют обновленного Lexus CT 200h состоится в Женеве

В салоне обновленного CT 200h появилось рулевое колесо от седана IS и модернизированный TFT-дисплей на центральной консоли.

В Женеве пройдет европейский дебют обновленного гибридного хэтчбека Lexus CT 200h. Японский автопроизводитель уже распространил фотографии версии для рынка Европы.

Судя по этим снимкам, „европеец“ ничем не будет отличаться от „американской“ версии, вышедшей на рынок в конце января текущего года. Обе машины в рамках фейслифта получили другую решетку радиатора, иную светотехнику и новые бамперы, а также колесные диски измененного дизайна. За доплату будет доступен пакет F Sport, который позволит сделать внешность автомобиля чуть более спортивной.

В салоне обновленного CT 200h появилось рулевое колесо от седана IS, модернизированный TFT-дисплей на центральной консоли и 4,2-дюймовый монитор на приборной панели (предлагается в качестве опции). Системы Lexus Media Display и Lexus Premium Navigation получили новые и улучшенные функции (например, доработанную систему распознавания голоса).

Среди дополнительного оборудования – система предупреждения о низком давлении в шинах, помощник при парковке. Плюс, теперь систему „трекшн-контроля“ можно будет отключить.

[news id="1152695"]