Dodge готовит новый седан Dart GTS Tribute (Фото)

Автор
Dodge готовит новый седан Dart GTS Tribute (Фото)

Основной задачей пакета аксессуаров GTS Tribute станет формирование спортивного стиля Dodge Dart.

Новую модификацию будут дополнять спортивными аксессуарами от Mopar. На внешней стороне седан получает 18-дюймовые кованые хромированные диски, блестящие патрубки выхлопной системы, черный алюминиевый капот с вентиляционной прорезью, черный матовый сплиттер переднего бампера, а также боковые пороги, диффузор заднего бампера и спойлер багажника, выполненные в том же цвете.

Для еще большей спортивности крышу автомобиля выполнили под карбон, обтянув ее специальной пленкой, имитирующей углеродное волокно не только на вид, но и на ощупь.

Dodge Dart GTS Tribute будет доступен в нескольких цветах, наиболее эффектным из которых станет жемчужно-белый.

В салоне можно обнаружить сиденья с увеличенной боковой поддержкой, обшитые черной кожей Katzkin и украшенные вставками из белой кожи, новые напольные коврики, жемчужно-белые керамические элементы декора и металлические накладки на педали. В новых цветах были выполнены ручки дверей, ручка коробки передач и обрамление подстаканников. В дополнение ко всему вышеперечисленному в контрастных цветах выполнено многофункциональное рулевое колесо и карты дверей, крыша обтянута черной алькантарой и установлена светодиодная подсветка.

В плане технической начинки Dodge Dart GTS Tribute останется точно таким же, как версия R / T. Это значит, что он будет оснащаться рядным четырехцилиндровым бензиновым двигателем Tigershark объемом 2,4 литра. Этот мотор развивает максимальную мощность 184 лошадиные силы при 6250 оборотах в минуту и крутящий момент 232 ньютон метра при 4800 оборотах.

Переднеприводному седану доступны шестиступенчатая механическая и шестиступенчатая автоматическая трансмиссии.

фото: autosite