Специальная версия Panamera от Porsche (Фоторепортаж)

Автор
Специальная версия Panamera от Porsche (Фоторепортаж)

Компания Porsche представила специальную версию модели Panamera — Platinum Edition.

Panamera доступна в базовой модификации, с полным приводом и дизельным двигателем. Отличаться от обычных "платиновые" машины будут в основном комплектацией, а также особой отделкой интерьера и экстерьера.

В частности в стандартное оснащение роскошного спортивного хэтчбека уже вкючены передний и задний парктроник, система автоматическогол затемнения зеркал заднего вида, передние сиденья с подогревом, мультимедийная система со встроенным навигатором и 7-дюймовым сенсорным экраном, биксенон для передней оптики.

Внешние отличия включают в себя окраску кузова в один из пяти цветов: белый и черный, а также металлики: "черный", "красное дерево" и "серый карбон", рамки окон для каждого из цветов окрашиваются только в глянцевый черный. В корпусах зеркал, на воздухозаборниках и решетке радиатора, заднем бампере и крышке багажника установлены серебристо-платиновые накладки. Колесные диски радиусом 19-дюймов позаимствованы у Panamera Turbo.

Интерьер также обновился за счет накладок "под платину" с символикой модели, логотипами Porsche украшены все кресла в салоне, отделанном черной и бежевой кожей. В продажу Porsche Panamera Platinum Edition поступит уже в следующем месяце.