Honda Accord HFP появится в продаже в 2013 году

Honda Accord HFP появится в продаже в 2013 году

Выставка SEMA, что проходит сейчас в Лас-Вегасе, позволила взглянуть на новый среднеразмерный седан от японского автопроизводителя Honda.

Им явилось купе Accord HFP. Автомобиль появится в дилерских центрах уже этой весной, обещая иной уровень удовольствия от вождения и динамики привычного Accord.

Модификации автомобиля начинаются с нового комплекта 19-дюймовых легкосплавных дисков и заднего спойлера. Далее обновления стоит искать под обшивкой авто, так как там находится новая спортивная подвеска, что занижает Accord на 15 мм и улучшает его управляемость. Само собой, не обошлось без улучшения передней части, боковых “юбок” и заднего бампера.

Что касается салона, то он похвастается большим количеством красной иллюминации, а также брендовыми ковриками – куда уж без них. Представитель Honda заявил также, что автомобиль будет доступен как с 4-, так и с 6-цилиндровым двигателем. Всего японцы планируют собрать 500 Accord HFP. Дополнительный пакет улучшений обойдется в 4,650 дол., без учета стоимости работ по его установке.