В Украину приехал новый внедорожник SsangYong

Автор
В Украину приехал новый внедорожник SsangYong

В Украине официально стартовали продажи одного из самых больших внедорожников в модельном ряду SsangYong, кроссовера Rexton W.

В Украине официально стартовали продажи одного из самых больших внедорожников в модельном ряду SsangYong, кроссовера Rexton W. Впервые широкой публике модель была представлена в мае 2012 года в рамках Пусанского автошоу в Корее.

Об этом сообщает avtoport.ua.

"Спустя полгода внедорожник добрался до Украины. Новое поколение Rexton получило другой облик, изменились бамперы, радиаторная решетка, кардинально перерисована головная оптика", - отмечает издание.

В Украину будут поставляться SsangYong Rexton W в различных комплектациях, но всего с одним двигателем - дизельным 2,7-литровым агрегатом, выдающим 165 л. с. В качестве трансмиссии доступны 6-ступенчатая механика или 5-ступенчатая АКПП.

Топовая комплектация предлагает постоянно использовать все 4 колеса и оснащена системой постоянного полного привода TOD.

За самый скромный SsangYong Rexton W просят 245 тыс. грн. Наиболее роскошная и технологичная версия обойдется в 299 тыс. 900 грн.