"Астон Мартин" выпустит уникальные детские коляски

"Астон Мартин" выпустит уникальные детские коляски

Британский производитель автомобилей "Астон Мартин" выпустил серию детских колясок.

Британская компания по выпуску автомобилей Астон Мартин совместно с британской фирмой "Сильвер Кросс" выпустила серию детских колясок. Как сообщает сегодня газета "Телеграф", "будущие суперагенты британской разведки" смогут покататься в эксклюзивной коляске стоимостью в 2 тыс. фунтов стерлингов (около 3 тыс. дол. или в 93 тыс. руб.).

Фирма "Сильвер Кросс" и ее дизайнеры предусмотрели все. Здесь и мягкая кожа на сидении, и подушка из мягкой и бархатистой алькантары, шикарные устойчивые алюминиевые колеса от суперкара One-77, который стоит 1 млн 200 тыс. фунтов стерлингов (1 млн 800 тыс. дол.). Кроме того, у коляски есть пневмоподвеска для "мягкой" езды по любой поверхности и настраиваемая по высоте ручка.

Особая ценность – свой собственный сертификат подлинности и хромированная табличка с гравировкой, указывающей на ограниченность этой серии. Компания производитель отмечает, что "коляска рассчитана на динамичный ритм жизни родителей и их чад. Отлично приспособлена для сна малыша в уютной люльке, а также удобна для сидения в ней, рассчитана на быструю езду".

Известно, что будет выпущено не более 800 штук колясок, и появятся они в продаже в апреле в лондонском универмаге "Харродс".