Продажи Chery QQ во всем мире преодолели отметку 1 миллион!

Продажи Chery QQ во всем мире преодолели отметку 1 миллион!

Chery QQ – это компактный, экономичный и модный автомобиль, который впервые был представлен в 2003 году.

В начале января текущего года с конвейера завода в Уху сошел миллионый автомобиль Chery QQ, который также в этом году отмечает 10 летний юбилей продаж на автомобильных рынках мира.

Chery QQ – это компактный, экономичный и модный автомобиль, который впервые был представлен в 2003 году. Машина, по праву, является воплощением революционного подхода к концепции бюджетного автомобиля малолитражки. Несмотря на свои малые внешние габариты, Chery QQ имеет довольно просторный салон и может перевозить пять человек, и, благодаря складывающимся задним сиденьям, ещё и объемные грузы. QQ, прежде всего, городской автомобиль, так как может быстро и легко маневрировать в тесном потоке машин, а также припарковаться там, где собратья «покрупнее» не могут себе это позволить.

Успешный выход на рынок модели QQ и рост ее популярности, развеял миф о неконкурентности китайских автомобильных брендов на мировой арене. QQ стала ключевой моделью для развития Chery на внешних рынках. С момента старта продаж в свыше 80-ти странах во всем мире, количество автолюбителей, которые остановили свой выбор на Chery QQ, перевалило за миллион.

На отечественном рынке модель пришлась по душе молодым потребителям, так как за сравнительно небольшие деньги можно приобрести хорошо укоплектованный и экономичный автомобиль. Кроме того, дизайн экстерьера QQ отличается своей индивидуальностью, а цветовая палитра кузова модели настолько яркая, что в дорожном потоке владельцы авто сразу же выделяются . Уже более 8 000 наших соотечественников и соотечественниц, сделали предпочтение в пользу этого «миниатюрного» авто.

QQ широко признан потребителями во всем мире как автомобиль с сильной культурой и философией, делая модель одной из самых влиятельных в истории китайской автомобильной промышленности.