Geely Emgrand EC7 попал в список самых популярных автомобилей

Geely Emgrand EC7 попал в список самых популярных автомобилей

Заняв почетное 143 место с результатом 150 046 проданных автомобиля в 2012 году, Geely Emgrand EC7 доказал свою растущую популярность.

В Украине, согласно данным ИАГ "АВТО-консалтинг", по результатам 2012 года, Geely Emgrand EC7 продемонстрировал неоспоримое лидерство среди автомобилей D-класса. Напомним, что за 2012 год было реализовано 2 464 автомобиля.

Завоевав первые строчки в украинских рейтингах, стильный и демократичный Emgrand EC7 решил на этом не останавливаться и продолжил покорять мировые рынки. Британский обозреватель AutoCar Марк Эндрюс, например, считает эту модель «достаточно надежным и безопасным автомобилем» для британского рынка. Geely Emgrand EC7, это автомобиль, качество которого оценено по достоинству.

Мировая популярность Geely Emgrand EC7 объясняется просто – автомобиль создан для удовлетворения запросов даже самых требовательных потребителей. Основные преимущества - высокое качество, комфорт при эксплуатации и, главное, безопасность, гарантируемая. 4 звездами в рейтинге безопасности EuroNCAP. Также подтверждает правильность выбора наличие фронтальных подушек безопасности, кондиционера, ABS+EBD системы, гидроусилителя руля, бортового компьютера и CD+MP3 с 6-ю динамиками, которые дарят гармоничное сочетание комфорта и безопасности.

Еще одним подтверждением надежности и высокого качества Emgrand EC7 являются компоненты, разработанные ведущими мировыми брендами и тщательно подобранные инженерами Geely: приборная панель от американской компании Visteon, фары от французской Valeo, задний парковочный радар от итальянской марки Cobra, ABS в версии 8.1 от немецкой компании BOSCH и многое другое.

И, конечно, цена, неспособная оставить равнодушными даже сердца опытных автолюбителей, купить авто с пробегом в Мичуринске. При стоимости от 109 900 грн, владелец новенького Emgrand EC7 получает одну из самых богатых среди конкурентов комплектаций.