Subaru разочаровала фанатов

Автор
Subaru разочаровала фанатов

Позавчера Subaru выложил пару тизеров нового BRZ с шильдиком STi.

Но, похоже, Subaru всех разочарует, на самом деле, компания сделала превью новой модификации BRZ tS. Этот коротенький шильдик всего лишь означает, что машина была тюнингована STi. Так что это даже не версия с турбированным мотором.

Поскольку это всего лишь небольшой апдейт для спорткара, изменения коснулись, прежде всего, внешнего вида машины. В основном, были проведены работы для уменьшения веса автомобиля, а количество сил в BRZ осталось прежним — те же 200 лошадок.

Всего будет две версии машины, которые будут различаться пакетом GT. Этот пакет добавляет машине задний спойлер из некрашенного углепластика и черные легкосплавные диски. Среди прочих изменений шильдик STi на решетке радиатора, эксклюзивные обрамления для противотуманных фар и аэродинамический обвес. Интерьер получил сиденья Recaro, другой рычаг селектора передач и рулевое колесо.

Из действительно нужных функций обновилась подвеска, добавились шестипоршневые тормоза Brembo. Не так и много. Всего будет выпущено 750 машин, из которых 250 получат комплект GT-Package.