Rolls Royce претерпит изменения, чтобы угодить своим клиентам

Автор
Rolls Royce претерпит изменения, чтобы угодить своим клиентам

Переменчивые реалии нынешнего дня вынуждают меняться всех.

Особенно нелегко приходится тем, кто выпускают редкую и престижную продукцию – угодить клиентам с большими деньгами и не потерять репутацию, завоеванную долгим и упорным трудом, удается немногим. Но, Rolls Royce твердо намерен попасть в число этих «счастливчиков».

В планах компании выпуск сразу нескольких нетрадиционных моделей. И самым необычным станет, конечно же, кроссовер. Слухи о его появлении регулярно опровергаются и столь же регулярно появляются вновь. Мир буквально помешался на кроссоверах, даже прямой конкурент – Bentley – и тот решился выпуском собственного «паркетника». Опередить его уже не удастся, зато можно посмотреть, насколько идея окажется удачной, учесть чужие ошибки и предложить нечто еще более роскошное и с полным приводом.

Более традиционное направление деятельности Rolls Royce – выпуск седанов. Модель Ghost переживет рестайлинг в начале 2014 года, в 2015 состоится премьера купе rolls royce wraith в виде кабриолета, еще через год свет увидит новое поколение легендарного Phantom на платформе BMW 7-Series. Переработанный седан станет легче, следовательно, динамические характеристики, управляемость и экономичность улучшаться, по сравнению с нынешним поколением. Кроме того, ходят слухи о создании инженерами Rolls Royce загадочного спортивного универсала, способного составить конкуренцию Ferrari FF. Правда, даже приблизительно не ясно, когда он предстанет перед любопытной публикой и потенциальными покупателями.