Словенцы обещают всем Tushek Forego T700 Pista

Автор
Словенцы обещают всем Tushek Forego T700 Pista

Этот автомобиль является логическим продолжателем дела другой модели словенской компании Renovatio T500.

Словенский производитель спорткаров Tushek опубликовал на своей странице в сети Фейсбук фотографию своего нового суперкара Forego T700 под статусом "в разработке". Этот автомобиль является логическим продолжателем дела другой модели словенской компании Renovatio T500.

Пока что никаких сроков и дат не объявлено, компания держит эту информацию в секрете, но, как это ни странно, уже открыла предзаказ на новый суперкар. Трековая версия Т700 будет носить название Pista и тоже находится в разработке. Представят обе модели одновременно.

На фотографии T700 впервые запечатлен сзади, что позволяет увидеть настраиваемое заднее антикрыло. Справа от Т700 расположился уже знакомый Renovatio T500. По слухам, суперкар будет оснащен мотором V-8 мощностью 700 лошадиных сил от Audi, а общий вес автомобиля составит немногим меньше 1000 кг. Это является своего рода гарантией отличной эффективности и производительности суперкара. Известный уже Renovatio T500 развивает всего 450 сил и способен разгоняться до первой сотни за 3,7 секунды и достигать максимальной скорости 309 км/ч.