Бренд Geely занял третье место в рейтинге продаваемых автомобилей

Бренд Geely занял третье место в рейтинге продаваемых автомобилей

Почти 12 000 автомобилей – именно столько Geely приобрели украинцы за 10 месяцев 2013 года в Украине.

Такой результат позволил Geely занять третье место в списке самых продаваемых автомобилей Украины. Рост к прошлому году составил почти 30%.

Результаты продаж автомобилей Geely в очередной раз подтверждают популярность данного бренда среди украинских покупателей. Ведь уже несколько лет подряд эти авто продаются лучше всего среди не только китайских марок, но и многих европейских брендов представленных на рынке Украины. И это не удивительно - ведь у Geely есть все, что нужно автомобилисту.

Достойное качество и богатое оснащение за разумные деньги, стабильные показатели надежности, подтверждением чему является 5-летняя гарантия от официального импортера - Группы компаний «АИС», большой выбор фирменных кредитных программ и доступные цены – благодаря этим преимуществам автомобили Geely являются на сегодняшний день одним из самых привлекательных предложений.

Интерес к бренду также растет благодаря постоянному обновлению модельной линейки. Так, 2013 год подарил украинцам целый ряд новинок: обновленный Geely CK, Emgrand 7 порадовал появлением версии с 1,5 двигателем, Geely Emgrand X7 и Geely Emgrand 8.

По количественному показателю самой продаваемой стала модель Geely CK. За 10 месяцев 2013 года продано 4353 единиц. Рост к прошлому году более 10%. Одну из самых высоких динамик роста показал Geely Emgrand 7. За 10 месяцев было реализовано 2993 автомобилей, Рост к прошлому году составил почти 50%.
Качество, безопасность, надежность, богатство комплектаций и демократичная цена – все это Geely.

Также напомним, что все покупатели Geely становятся участниками Программы Автолояльности «АИС». Программа позволит экономить до 15% на сервисные услуги и до 7,5 % на запасные части. Приятный и полезный бонус – бесплатная консультативная и техническая помощь в дороге «АИС-Ассистанс».

[news id="880991"]