В Лос-Анджелесе дебютирует "заряженный" седан Chevrolet Aveo

Автор
В Лос-Анджелесе дебютирует "заряженный" седан Chevrolet Aveo

Об этом сообщается в официальном пресс-релизе американского автопроизводителя.

На автошоу в Лос-Анджелесе состоится премьера двух новых представителей семейства автомобилей Chevrolet Sonic (у нас они известны как Chevrolet Aveo) – седанов RS и Dusk.

Предполагается, что седан Sonic RS будет выполнен в том же ключе, что и хэтчбек. Иными словами, четырехдверка получит агрессивный боди-кит, спортивную отделку интерьера и 1,4-литровый турбомотор EcoTec, развивающий 140 лошадиных сил и 200 Нм крутящего момента.

Версия Sonic Dusk была представлена в концептуальном виде на моторшоу SEMA 2012 года. Автомобиль получил 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, матовую окраску радиаторной решетки, дверных ручек и рамки номерного знака, а также хромированные молдинги в нижней части окон. В отделке салона использовались кожа и замша, в оснащение входила информационно-развлекательная система MyLink. Под капотом стоял 140-сильный двигатель 1,4.

На стенде Chevrolet в Лос-Анджелесе также будет представлен пикап Colorado нового поколения, купе и родстер Corvette Stingray, седаны SS и Cruze, пикап Silverado, а также трековая версия Camaro – Z/28.

[news id="897396"]