2014 Hyundai Elantra Sport: скромность и стиль

Автор
2014 Hyundai Elantra Sport: скромность и стиль

Выставка в Лос-Анджелесе стала местом дебюта 2014 Hyundai Elantra Sport.

Получилось эта версия сдержанной, но она явно со вкусом. Упоминание Sport, конечно, заставляет представить что-то очень агрессивное, но в новой Elantra все скромно, хотя нельзя сказать, что это минус. Из внешнего вида нужно отметить черную хромированную решетку радиатора, светодиодные фары и задний спойлер в цвет кузова. Модель также может похвастаться хромированной отделкой и двухцветными 17-дюймовыми легкосплавными дисками.

Спортивный стиль также прослеживается в салоне. Корейцы оборудовали автомобили новыми металлическими педалями, кожаными сиденьями и декорационными элементами из алюминия. Руль также покрыт кожей, а любители качественной музыки могут получать удовольствие от аудиосистемы с шестью динамиками. Мультимедийная система обладает 4,3-дюймовым сенсорным экраном.

За скорость отвечает 2,0-литровый двигатель GDI с четырьмя цилиндрами, который развивает 173 л.с. (129 кВт) и 154 фунт-фут (208 Нм) крутящего момента. В тоже время, если сравнивать с обычной Elantra, версия Sport получила более жесткие пружины и амортизаторы, улучшенный передний стабилизатор, а также систему рулевого управления.

[news id="899201"]