Появится Ford Mustang с широким спектром доработок

Автор
Появится Ford Mustang с широким спектром доработок

Shelby старается предложить владельцам Ford Mustang широкий спектр доработок.

Shelby старается предложить владельцам Ford Mustang широкий спектр доработок, от безумной 1200-сильный версии 1000 S/C с одинаково сумасшедшей ценой от 154 995 дол., до нового базового пакета GT, представленного сегодня на Los Angeles Auto Show.

Созданный для Mustang GT 2014, который в заводской оснастке, начинается с 30 900 дол. и поставляется с 5,0-литровым V8, мощностью 420 л. с., пакет Shelby GT будет стоить вам дополнительные 14 995 дол., в результате чего Вы получите общую стоимость 45 895 дол. (безусловно в США).

Пакет включает в себя фирменную выпускную систему Shelby, которая не только добавит звуку басов, но и подкинет дополнительные 10 л. с., что в общей сложности составит 430 л. с. Остальная часть денег идет на ряд других доработок, подвеску Ford Racing, улучшенные тормоза, 20-дюймовые легкосплавные диски и высокопроизводительные шины, перенастроенную трансмиссию, стекловолокнный капот с Ле-Мановскими полосами через капот-крышу-багажник, и это лишь некоторые из внешних доработок.

"Базируясь на стандартном Mustang GT, общая стоимость нашего начального Shelby GT 2014 составляет всего около 45 000 дол., но предлагает гораздо больше, чем предыдущие модели," сказал Гэри Паттерсон, вице-президент по продажам Shelby. "Соотношение производительности к цене у Shelby GT идеально подходит для любого серьезного пони-автолюбителя."

[news id="892764"]