УАЗ представляет зимнюю версию Patriot

УАЗ представляет зимнюю версию Patriot

Автомобили спецверсии Arctic оснащаются только бензиновыми двигателями.

Дилеры Ульяновского автозавода приступают к продажам внедорожника в спецверсии Arctic, которая оснащается оборудованием, незаменимым в холодное время года.

Автомобили спецверсии Arctic оснащаются только бензиновыми двигателями.

Экстерьер новой версии модели отличается от внешности стандартного внедорожника наличием эксклюзивных легкосплавных колесных дисков R16 и атермальными тонированными стеклами; в салоне – комбинированная отделка из ткани.

Все Patriot Arctic оснащены электростеклоподъемниками передних и задних дверей, зеркалами с подогревом и электроприводом, светодиодными дневными ходовыми огнями, парктроником, кондиционером и магнитолой с 4 динамиками.

Кроме того, ограниченная спецверсия оснащена предпусковым подогревателем компании Eberspecher, который запускается с помощью устройства управления в запрограммированное время перед приходом владельца. В спецверсии предусмотрен также и полный зимний пакет, включающий в себя электрообогрев лобового стекла, подогрев передних и задних сидений, дополнительный отопитель салона для задних пассажиров и аккумулятор повышенной емкости.

[news id="927320"]